Если вас задевает чья-то высокая самооценка, значит вы сами считаете себя убогими. Разве не так???

Вот я не чувствую себя ущербно на фоне тех людей, которые любят себя, поэтому и к ним хорошо отношусь.

А вот на Ответах стоит только кому-то написать о своём успехе или о своей приятной внешности, как сразу появится толпа обозлённых завистников, которые будут пытаться принизить человека. А, как вы думаете, из-за чего вы это делаете??? Из-за того, что сами себя УБОГИМИ чувствуете на фоне этого человека.
Займитесь духовным саморазвитием. И тогда у вас не будет зависти к чужим успехам.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Полностью согласна!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
это люди которые Всегда
как баба Яга но Против
наверное от небольшого
ума в который может Не
вмещаться чей-то очень
положительнай образ мыслей)
Я адекватно себя оцениваю,юношеский максимализм прошел,не 15 уже, и чужое мнение-для меня не главное... Привет Графиня!
Наставник (46012)
да плевать мне на их самооценку, главное, что бы они ее до меня не пытались донести, мне плевать на их успехи и не удачи. А человек который делится своими победами на майле или подобных сервисах сам ущербен, потому как у него даже поделиться радостью не с кем.
На фоне тебя я чувствую себя гением- спасибо ))
Вот за что ответы люблю... Как ни запрешься сюда, Адова верещит))...
Наставник (41510)
Уважаю людей, добившихся успехов своим трудом и талантом...они, как правило умны а тот кто нос задрал...
а сам собой пустое место, смешон в своем снобизме.)
Адова а как же скромность, ведь она украшает человека:):):) И потом умному человеку не зачем кричать, что он умный, мало того что человек кричащий о своем уме возможно пытается это доказать самому себе в первую очередь разве не так?:):):)
И красота говорит сама за себя:):)
Мaмa,муж,сын,сестpa,племянники,пaпa)))