Вы верите, что компания ЭППЛ построит электромобиль? Который не сумел построить Прохоров? На +++

Мыле новость вычитал...Они-то построят...а мы опять в хвосте плестись будем, со своим Автопромом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
С добрым утром.
Ладу -Калину электрическую скоро в серию запустят.

http://www.youtube.com/watch?v=_J2biykDqCU
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Ну... Интел же ДНК "резать" на хромосомы научилась... Почему бы и нет...
Мудрец (14801)
построят, вместе с Фордом построят, на деньги которые Прохоров спи-зд-ил на Е-мобиль....а в России будут дальше Ныть о том какие-тупые американцы

и СШАопять пыл России в глаза пустят