Гроссмейстер (7323)

Как учились в школе люди, которые верят в успешное будущее электромобилей, ветряков и т.п?

Особенно сектанты Э. Маска.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
" альтернативная энергетика"--- миф... Потребление ресурсов на различные ветрогенераторы и солнечные батареи, на порядок больше, чем они могут произвести за весь срок эксплуатации
а вобще мы живём в ХIХ веке...в веке пара--- производство эл.энергии-- движение турбиной проводника в магнитном поле, приводимое при помощи воды или пара...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
Ветряки аццтой !...а эл. мобили рулят !!
Верховный Наставник (115299)
По сочинению Пятерка , физика - Пара
Хорошо учились, просто некоторых "нефтяных королей" надо немножко вешать, чтобы не тормозили н.т. проресс...
Наставник (49862)
Ну это уже успешное настоящее. Ветряки и электромобили конечно не обладают большим экономическим коэффициентом, но являются в большой мере оправданной переходной мерой от технологий дров-угля и прочей незамысловатой горючки, к бытовым технологиям синтеза энергий, которые уже на пороге.