Это что, массовое помешательство в лучших школах в мире, как утверждает Прохоров? Уже который случай

В США школьную учительницу физкультуры приговорили к 1,5 годам заключения за изнасилование несовершеннолетних. Женщина на протяжении пяти лет занималась сексом со своими ученицами в школьном шкафу. В США учительница 5 лет совращала учениц в шкафу Работая в школе Ковентри, 31-летняя Сандрин Браун еще в 2006 году впервые вступила в сексуальные отношения со своей ученицей, после чего повторила это с другой школьницей, которой было всего 14 лет, в 2008 году. После этого последовали еще несколько контактов, а в 2010 году Сандрин Браун принудила к сексу 16-летнюю подругу предыдущей девушки. Продолжались половые отношения между учительницей и школьницами до ноября 2011 года. Во время суда Сандрин Браун полностью признала свою вину, раскаявшись в развращении несовершеннолетних девочек и в принуждении их к сексу. Сообщается, что при вынесении приговора никаких эмоций учительница физкультуры не выразила.

Источник: http://www.vladtime.ru/allworld/468109-v-ssha-uchi... ©
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Если в Российских школах уроки Сексологии проводят в теории, в школах США все больше на практике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344199)
Влад, ну нельзя же так! У чуть кофе не подавился!!

''
Верховный Наставник (161665)
Это зомби, у неё и не может быть эмоций!
Наставник (55020)
Да уж ладно, секс дело здоровое, лишь бы не стреляли...
Просветленный (644701)
вот андрюша и считает жти школы лучшими!)))
Магистр (2286)
Нет, массовое помешательство вот оно: https://qna.center/ansmarks/11668781

Присоединяйся