Чувствую себя какой-то гадиной....всем нужна любовь, а мне деньги ))))) А у вас как с этими желаниями? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380835)
А мне и то и другое надо! Во как! Надо что бы ни то ни другое не заканчивалось никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
У меня ещё хуже! Я хочу тебя! ))))))))))))))))))

Приветик! )))
Хранитель Истины (287495)
да нормально...мне и то и то нужно ))
Я не отказываюсь ни от чего ))
Для меня деньги на 1 месте, я не скрываю этого)))))
У меня все деньги на депозитах)) Я Королева))))
Наставник (91001)
А мне всё и сразу.

ты не одна такая, мне тоже лучше деньги)) но главное здоровье, без него никуда. а любовью. сыт не будешь, а даже наоборот, одни разочарования от нее
Привет)
У меня, так же как у вас.