Ути пути ти Бонечка вылезла поиграть, рядом со мной села, это правда что я у нее живу в комнате?

А не она у меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
не...они сами по себе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Мне по любому тебя немного жаль. Наши кошаки при хорошем уходе могут прожить и 15 лет, а твоя любимица-грызун от силы 3 годика. Поэтому я давно завязал с этими пушистиками. Хотя впрочем ты всегда можешь заменить