Сижу и думаю - чем это у меня в комнате так хорошо пахнет...а это оказывается сенсевьера зацвела...

фото не моё...но выглядит так же..кабы не запах - и не заметила бы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
А у меня огурцы!)) Только я запаха не чувствую,они в огороде)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это щучий хвост/тёщин язык?никогда не видела как цветет
Просветленный (794109)
Класс!
А у меня мурайя))))) Жасмином пахнет, да так сильно)))
Хранитель Истины (313507)
а мне принесли букет шалфея)) пахнет)
у меня в погребе картошка так проросла,прад похоже,пахнет только там плохо.)
Да,он страшный,но вкусно пахнет,а вот моя орхидея,или, как там её по научному,такая красивая,но ни фига не пахнет зараза)))))