Мамы и папы, а вы тоже учите своих детей вести себя не так развратно в юности, как вели себя сами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Да уж... есть что вспомнить..а вот детям рассказать нечего))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Не дай бог они будут такими скромными как я. Это перебор
Наставник (39278)
Это как это учить не так развратно вести.надо просто воспитывать культуру поведения ,а если дело о кексе то я своих не держу в неведенье и наоборот не ограничиваю стремления в познаниях,хочу что бы они были без комплексов и культурны,и главное счастливы и в сексуальной сфере.
Верховный Наставник (116486)
Нет, мы их очень любим
Наставник (38971)
Как-то не приходится на эту тему вести разговоры. Нет ни поводов, ни опасений…
С чего ты взяло, что я был развратен?
Я, при необходимости, оказывал бескорыстную гормональную помощь незамужним и замужним женщинам.
Избавлял их от излишнего тестостерона.
И это не был разврат.
Верховный Наставник (110779)
Витя фотографию поменял что ли?
Верховный Наставник (141278)
сейчас такая молодежь грамотная .. протроллят, кого хошь)