Ладно, про еду вроде выяснили.. Теперь про иное спрошу.. Вы учите своих детей вести себя пристойно в общественном транспорте: не орать, не пинать сидения, не прыгать, ну, и дальше по списку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я уже приучила)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Блин, они как-то сами нормально себя ведут всегда.
И руку мне подают при выходе, место старшим уступают.
Не пришлось прям науськивать.
Наверное, личный пример сработал.

Трям!
Верховный Наставник (190825)
и ещё пункт - снимать рюкзаки свои огромные...надоело. Родители - приучите своих детей снимать рюкзаки...
Ещё место уступать и мне руку подавать
Верховный Наставник (102968)
Так уже всё...выучила...Жалоб пока не поступало)))
Я собаку теперь учу на людей не прыгать,не все же с ней играть хотят,кто утютюкает при встрече)))
Какие идеальные дети у всех, душа радуется)) В общественном транспорте только мой и его клоны ездят что ли?))))))
Честно, я не знаю как он там себя ведёт, без меня на тренировки ездит)))))
Наставник (73047)
Нам часто приходилось ездить...и никогда за них не краснела..
Наставник (95613)
Да, потому что меня раздражают такие дети. Так что мои в курсе.
Хранитель Истины (310067)
это в основном мальчики такие... у меня девочка скромная, да и редко ездим на общем транспорте...