Ученик (115)

нет, вы не подумайте..деньги у меня есть, но зачем покупать ванночку для малыша?

Купать в большой ванной то куда удобней. Или я не права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
сейчас многие сразу с рождения купают в большой ванне, с кругом детским, ребенок плавает, развивает мышцы и тд
но если честно мне было все таки просто удобнее в маленькой, хотя бы первый месяц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409578)
Из-за чистоты покупают, а не от богатства. В большой вы тоже моетесь, а в маленькой только ребёнок. И помыть удобней.
Специалист (513)
Не удобней. Нагибаться спина болит.
Просветленный (714943)
Мне в маленькой было удобно, пока дочка была маленькой. На стулья ее ставила, мне по росту так удобно было и дочке негде был тонуть
у некоторых, например, нет ванны, только душевые кабины, кому-то удобнее в ваночке купать
мне лично не пригодилась
хотя нет, на даче пригодилась
Мудрец (16320)
Вот согласная я с Натали, для лучшей гигиены ванночка.
А я своего в растворе хвойных палочек купала, так после них налёт такой едкий... Пластиковую ванночку отмыла с трудом, а что бы с керамикой было)))
Специалист (721)
если вам не в ломак намывать перед каждым купанием малыша всю ванну...
да попробуйте наклониться с малышом в руках, с его головой на согнутом локте...
а потом попробуйте разогнуться...
мы ещё и собак после улицы в ванной моем несколько раз в день
Специалист (503)
В большой ванне купать - наклоняться надо,поясницу ломит. А маленькую на стол взгромоздил и намыливай! Удобно.