В ситуации, когда ему хочется отметить День Св. Валентина, а она этот день как праздник не признаёт, как им выкручиваться из положения?

Он же с конфетами припрётся в форме сердечка, ну какую-нибудь штуку подарит.. Но ведь ему тоже надо чего-то дарить, поддаваться на всякие романтические бредни типа совместной ванны в белой пене.... А оно ееееййййййй.... Аще не прёт. И как быть?

Если чо, нипраменя, у меня 45 шариков в форме сердец, вы помните.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну чё...пусть ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Субботу признают все))))))))
Хранитель Истины (324336)
ой можна разок и поплескаться в белой пене, Валентин..не Валентин..))))
Кругом Валентинка--А вот тут День рождение))