А если одна чувиха гармонично навернула другой лопатой в репу - это буддизм? ))) Ведь главное - быть естественными и не подавлять Себя, не правда ли.

и ни в чём не отказывать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
самые жесткие драки у негретосок,они сначала 30 секунд рэп куярят и потом клинч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полный контакт с чужим разумом.
Наставник (90829)
Подозреваю, что погружение в это дело, начинается с осознания того, что это тебе просто не нужно ... в смысле лопатой бить )))