Почему Обамка так и не закрыл Гуантанамо? Ведь это был один из главных его лозунгов во время предвыборной программы?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179064)
А если бы наш дебильный электорат вспомнил предвыборные программы и обещания ныне правящих дерьмократов в России - он вообще бы весь изошёл поносом... Вот только капля в море от их посул:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в этом все пиндосы... ось зла...
Верховный Наставник (146321)
благими намерениями....
а , ты думаешь, за что ему Нобелевскую дали ?
за обещания
Просветленный (723363)
Он же Баран Обмана, так что ж Вы хочете ?
Верховный Наставник (117736)
Забыл...
.
Советник (2698)
А он и не изменил своей позиции. Но он же не царёк-диктатор, который может что хочет, то и воротить. Это ты опять с Россией перепутал.
а куда же контингент девать?
вот закончатся у них срока, тогда, может быть...
А кто вообще чего нибудь выполняет из предвыборных программ?