Часто тут задают вопросы, если бы ваш деть привёл невесту (жениха) из неблагополучной семьи...

И начинаются разводы вилами по воде, кто бы чего позволил и кто бы костьми куда лег...

А мне вот интересно... Если бы ваш деть привел невесту (жениха) из однополой семьи... ну вот милый мальчик, любит вашу доченьку, но у мальчика - две мамы...) Или два папы...) И они к вам скоро сватать придут вашу кровиночку..) И тогда как? Нормуль? Или всё же костьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154052)
Для меня это лучше, чем негр. Переживу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в отпуск уйду)
а ведь может дочка и двух сразу негров привести))) дааа ситуация требует сирьезных хирургических вмешательств в гостей))
Хранитель Истины (303318)
Костьми в квадрате! Неадекватных родственников нам не нать)))))
Хранитель Истины (324336)
Сразу Юлька вспомнилась) С такими сватьями очень даже нормуль)
да как ни ложись , они же все равно по своему сделают . из однополой пусть приводит , если она благополучная во всем остальном . только чтоб две мамы было, потому что тетенькам баловаться разрешается .. все таки у меня мальчик ..
будет у меня две сватьи , будет с кем обои поклеить при случае )
Верховный Наставник (105284)
ой, да пусть выбирают кого хотят)
Наставник (35510)
беееееееееееее.............., слава Богу у нас такого нет, по крайней мере я не знаю, и в нашем городе педикоф не ходят так спокойно.....

короче я категорически против...
Хранитель Истины (313525)
Я уже писала этот анекдот здесь

Пришёл еврейский сын к маме и говорит
-Мама , я полюбил женщину старше себя на 30 лет.
-Ну ничего сыночек, это же любовь.
-Она раньше работала прост/итуткой, так как ей нужно было содержать её 5 детей.
-Ну что поделать, разные бывают трудности у людей((
-Она весит 190 кг.
-ну ведь ты любишь её такую?)
-Мы будем жить у нас, в нашей двухкомнатной квартире , мама..
-Хорошо, сыночка.. папа будет спать на кухне, дети в зале, а вы с ней в нашей спальне..
-А где будешь жить ты, мама?
-Не волнуйся сыночек, я сегодня же умру...от этих новостей..
Это лучше чем неблагополучная)
Наставник (32774)
у нас мальчик с мамой почти не общается..так жалко его..зато миня буит любить,как маму,а не как тещу))наверное
когда доча дружила с парнем и любила его очень,но он не мог быть с ней,я ей все подробно объяснила..костьми ложиться не пришлось...
Просветленный (714979)
Привет! Буду разбираться! У меня в доме не появляются люди как-то неожиданно всегда подготовка идет заранее. потом я их периодически вижу, привыкаю к ним, начинаю любить, а уж когда душой привяжешься, тогда всё всё равно. Не хотела бы я такой ситуации. ну просто я не знала бы , как с этими людьми общаться.Хотя, было время приятельствовала я с одним геем поболтать было приятно, шмотки мог посоветовать, вкус был изумительный.
Верховный Наставник (176563)
Ха ха ха))))))))))) Я когда читал твой вопрос,сначала подумал что он будет: Деть привел однополого партнера))))))) Это куда хуже чем разнополый,но из однополой семьи)))
Не,я костьми все равно))))))
Верховный Наставник (125720)
нормуль
главное, чтоб люди были хорошие