Представьте...день вашей свадьбы...вы невеста (жених) и тут бац..вы понимаете, что влюбились по уши с первого взгляда в гостью ( гостья)... свадьбу отмените или побоитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Конечно не отменят ! )))
Я-то (допустим) влюблена, а о чувствах того, в кого так вдруг втюрилась даже не подозреваю.
Буду надеяться, что "перетопчится" . Вот уедет гость в свои края и я поостыну. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Что за бл***о какое-то
Хранитель Истины (451035)
Я не верю в любовь с первого взгляда. Ну как можно влюбиться в человека не зная даже о том хороший он или нет.
ну скажу им переодеться, гости с невестой)
Просветленный (646795)
ЗАЧЕМ ОТМЕНЯТЬ СТОЛЬКО ТОРТИКОВ ПРОПАДЁТ
Верховный Наставник (152714)
Сделал бы вид , что у меня приступ аппендицита и попросил вызвать скорую.
Докторам бы по дороге всё обьяснил.
а гостья знает шо я в ниё влюбилась и ежесекундна стала лесбиянкой?