Всем привет)) тут часто бывали вопросы такого плана - Представь, если бы ты проснулась мужчиной+

что хотела бы испытать, что бы делала)
ну чаще всего женщины писали , что они хотели бы узнать какое удовольствие от секса получает мужчина)

А я , наверное, хотела бы узнать, как это знать, что у тебя несколько детей по миру разбросаны)
ну там один растёт, там уже вырос, а где то вот вот родится)
у них хоть немного есть дискомфорт от этого в душе?

у нас погода мерзкая))) дождь со снегом и около нуля)) вот и вопросы такие же у меня))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не хочу быть мужиком даже представлять не хочу.
Ничего интересного в них не нахожу.
привет родная)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
даже представлять не хочу...я - ЖЕНЩИНА и этим всё сказано...
А я хотел бы узнать испытывают ли женщины угрызение совести,когда при разводе спекулируют детьми,а после развода запрещают общаться с ребёнком
Магистр (1725)