У Вас есть свои Методы Борьбы с Истериками? Неважно чьими) Как боретесь?) Поделитесь)

Доп. вопрос. Оцените по 12-балльной
Шкале свою Доброту на сегодняшний день)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
метод простой - дать по морде) помогает между прочим)
ну а чо) я женсЧина добрая) где-та на минус три мая доброта тянет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
облить ведром холодной воды
Верховный Наставник (128047)
Успокоить,обнять,поговорить.Не надо кардинальных мер,они ещё больше раздражают и обижают.
Сменить тему,развеселить..накормить,всё что угодно не не орать в ответ.
Я доообраяяя сегодня )))
жесткий игнор..)
самый простой и действенный способ..правда потом обижаются,говорят что хотели просто жалелок и обьятий...)
но зато повторения истерик практически не наблюдается)

с утра было баллов на 10)
но уровень окситоцина всёж падает...день и люди делают свое дело
Наставник (58621)
как это неважно чьими? ) Кому-то пощечину влепить - помогает.. кого-то мордой об стол.. кого-то просто крепко обнять.. а кому-то в лицо громко молчать.. кому-то водицы холодной плеснуть.. есть экземпляры - которых только пуля в лоб сребряная или кол осиновый в грудь - успокоят ))
На сегодняшний день я добра без меры
Верховный Наставник (170976)
Вода, телесные техники, далее обращение в настоящий момент.
Максимка)))))я не борюсь я общаюсь и балдю))))))мне реале истерик мужа хватает))))))
Хранитель Истины (493540)
Оставить истерика в гордом одиночестве. Быстро заткнется