Брюнетки и их истерики похожи на торнадо:сметают всё кругом...В том числе и поклонников...(псих.портрет)...ВОПРОС:как стать блондинкой от рождения или как НЕ сметать поклонников с пути прямого к сердцу своему и душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89707)
из тебя такая же блондинка,как из меня балерина))) так что сиди на опе ровно..и не заморачивайся глупостями)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172252)
Просто определить дистанцию и не нарушать ее. Пусть вьются, но не разбивают головы. Надоест - сами отойдут.
Ket
Гроссмейстер (7653)
Можно подумать брюнетке обязательно истерить..)))))))) Хм.. сметать поклонников... хм... И вообще так описала паучихи какие то..))))))
Для того что бы стать блондинкой от рождения надо родиться от блондинки или блондина..))