Как вы определяете,что человек пашет вполитике или гонит свои истерики-иллюзи?По мне так

всё враньё и провокация
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
ну а у некоторых есть приоритет местные сми. правильно,свой работодатель и мозгопромыватель всегда ближе,вконце концов он может быть даже папа))
такшта не лишай их последней надежды)) а то вдруг чинушам не удастся последний кусок профита утащить у них из под носа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
дааааааааааа, я охотно верю что Томские ответы надёжный источник информации в плане политики. Тут наверно много людей шарящих... Сарказм
Просветленный (509683)
Мое личное мнение в доминанте
Наставник (38466)
в политике-тут что ль??? истерику можно остудить здравым и жестким аргументом. иллюзию развеять реальностью... если это не помогло и чел гнет своё вопреки здравому смыслу, хотя в вопросах ответах на другие темы в здавости ему не откажешь, значит перед тобой как раз таки "пахарь информационного поля"...