У Вас вызвал недовольство вопрос дождя, о том, что Ленинград надо было сдать немцам?

Или Вы поддерживаете Ксюшу Собчак в выражении, что: "оскорбительным вопрос не бывает, только ответ". т.е если я спрошу: "почему Ваша мамка *тка, сделала 15 абортов, а вы были неудачным?" Вы ни разу не обидьтесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жалкие хлопоты власти и партии, за которые мучительно стыдно... Как же довели до того, что Ленинград осажден, Киев осажден, Одесса осаждена. Ведь немцы все идут и идут... Артиллерия садит непрерывно... Не знаю, чего во мне больше - ненависти к немцам или раздражения, бешеного, щемящего, смешанного с дикой жалостью, - к нашему правительству... Это называлось: "Мы готовы к войне". О сволочи, авантюристы, безжалостные сволочи!
Ольга Берггольц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
у меня - да!
сдать Ленинград-обозначает открыть ворота в Москву-обозначает сдать страну!
Наставник (43600)
да надо было сдать немцам.ты это хотел услышать?хорош гнусавть тут, гниль
Наставник (50206)
Думаю неплохо было бы восстановить одну немецкую гостиницу времен войны, типа "Освенцим" персонально для этих искателей правды и иже с ними
Наставник (67030)
А у нас опять дождь за окном - зима, по ходу, закончилась...
Советник (3429)
дело не в вопросе "Дождя" просто кое кто хочет на свободу слова "накинуть платок", им нужен был повод, не этот так нашелся бы другой,посмотрите как владельцы кабельных сетей наперегонки побежали отключать рубильник наплевав на все приличия (дьявол кроется в деталях)
Хранитель Истины (493352)
Вопрос идиотский и хамский.
Ученик (204)
Бывают оскорбительными вопросы. Про Ленинград я бы обиделась, но, на другую часть вопроса отвечу: не обиделась бы, ни разу, что неудачна:((( Да и за аборты мамкины. по ходу, с чего мне-то обижаться?
Да, несмотря на несерьёзность моего ответа, Ленинград это святое. Нельзя плясать на костях.
Мудрец (22192)
меня вообще сам этот канал брезгливость вызывал, своим непрофессионализмом, считающим, что оппозиция это лить помои на свою страну.