Человек любит рассуждать о том , чего у него не было , ет и маловероятно , что когда - нибуд появится . ... ;-) Не о Вас вопрос : о чем любят говорить люди ?

Сорри , дамы ...))) По причине свежести покрытия н ногтях половину букв не допечатала , но ...
Надеюсь , в общих чертах , мы друг друга понимаем .
... ;-) Или ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ох уж мне эти выходные... Людей в Ответах не было, нет, и маловероятно, что они откуда-нибудь да возьмутся... :))

О власти и политике очень любят говорить люди. То ли это безмерная жалость, что так и не удалось родиться Богом ну или хотя бы начальником жека, то ли ещё чего... Но в ОПС зайти любо-дорого. Там нет ни выходных, ни ночи.

О чужих делах любят посудачить, нос сунуть туда, куда никто не просит. Не то образование что ли выбрали... Им бы в журналисты... И за любимое занятие ещё и денег бы получали.

А как помечтать любят... "Вот если бы я нашёл чемодан с миллионом..." Не выросли? Так и застряли где-то между восемью и девятью годами? Похоже, что да. Ну я, во всяком случае, наверное точно. Иначе что мешает захлопнуть планшет и отправиться искать свой чемодан, пока его раньше меня никто не подобрал....)