Добренького утречка!!! Вот говорят есть разные типы пар. К примеру, женщина-ребенок, мужчина-отец.

Женщина-мать и мужчина-ребенок. Мужчина и женщина друзья. У Вас вот на какие отношения больше похожа семья? Я что-то стала задумываться, что я все же ребенок по жизни. И мужчины меня всегда воспитывают и нянькаются со мной. Заботятся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170898)
В каждом человеке есть три состоявлщия "я-образа": я -родитель, я-дитя, я-взрослый. Какое то из я преобладает в поведении. Но в разных ситуациях может и другое я срабатывать. Вот даже вечный ребенок по отношению к своим детям хотя бы первые годы действует как родитель. Хотя, знаешь, в отношениях с нашими родителями мы с мужем давно уже поменялись ролями. Муж лет в 20 уже точно был папочкой для своих родителей. В наших отношениях друг с другом начиналось именно с того, что я ребенок, он родитель. Но от таких отношений всё равно устают (слышишь, что пишет Селяночка?), потому мы давно постепенно переходим на отношения : взрослый-взрослый.
Это из теории личности Эрика Берна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня как рас такая))))))ну мать-ребенок)))))))а вобще я думаю у меня так...пендаля дала пошевелился не дала сидит сиднем)))))это кто?
Наставник (49570)
Мужчина и женщина друзья.
Добренького утречка)))
Верховный Наставник (165744)
я мужу мама и папа .и он мне тоже .
Наставник (40067)
...))) Партнерские больше ...
Я - креативный директор ...
Он - технический .
...
Муж хочет, чтоб я была мамой, а он ребенком, а я хочу равенства