почему о своих романах мужчины рассказывают охотнее, чем женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Настоящим мужчинам нет нужды хвастаться. Они спокойны, немногословны и уверенны.
А хвастаются в основном те, кто эти романы только во сне видит или в своих фантазиях. Ну, надо же ущербному как-то потешить своё самолюбие. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что, если у мужчины много романов - он герой. А если у женщины - она лядь.
а тут все целочки сидят за исключением меня)
Верховный Наставник (170392)
неправда
Женщины все спят уже , за исключением тебя .
Остались одни старухи за 35 ....
Верховный Наставник (203440)
это потому что есть разница в том,когда ты или когда тебя..
Проще относятся к романам,не серьезно.Женщины же предпочитают помалкивать о своих романах)
Наставник (33960)
Потому что им в детстве вдолбили...
-Епаться - не хорошо...
Магистр (2147)
мужчине главное - что? правильно....а женщины глотают...мне их искренне жаль, если что
Наставник (65291)
тот кто этим хвалится - импотент и эротические фантазии рассказывает . он и рыбу тоже ловит с руку .
Мудрец (12655)
Мужчина гордится тем, что он йобарь - террорист, а женщина смущается, считая себя с десятком членов за плечами шлююхой.
Магистр (1773)
эти хвастливые мужчины как лесники , в лесу о женщинах , а с женщинами только о лесе