Псих*** меня хочет оскорбить с утра, так как я его перпутала с Лексусом и ОЗом))) смешно?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Придеца тибе засасывать сваю вину...ненуачо))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Чо кто кого Вова)))))))
Мудрец (20510)
Им всем это ник подходит!!!)))
В топку!!)))
я похож на психа по-твоему!??? ))))))))))
А Юрка да...он тот еще псих канеш))))
Хранитель Истины (299495)
проверь на подлинность всех троих: вот у тебя полоса поиска( google пользовательский поиск) - набери там любое из имен и просмотри список вопросов и ответов. если списки совпадут - это один и тот же человек.
Наставник (81858)
по твоему, я похож на японский уазик???..))