А что было бы..если бы драконы ели только прекрасных принцев??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62717)
Сдохли б с голодухи !!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Вам было бы хреново )))))
Магистр (1984)
Драконы страдали бы гиповитаминозом)))) Чтобы не допустить гиповитаминоза, им следует позаботиться о сбалансированном питании, обогащенном необходимыми элементами и полезными веществами, которые содержаться в прекрасных принцессах))))