Если бы вы были принцем или принцессой,запертой(ым с драконом в замке,то кого бы шли спасать смелые

рыцари? вас или дракона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80483)
ну назвав меня тут некоторые тираном..наверна всё таки дракона)))привет Захаровна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рыцари шли бы на куй,сами разберемся.
Просветленный (837155)
Сиди в своём замке вместе с драконом)
Жизнь слишком красочна, интересна и разнообразна, чтоб мотаться по помойкам с драконами)
Верховный Наставник (168540)
Вот скажи Анфис, что тебе плохого, дракон сделал? Что меня с ним поселить хочешь.
Хранитель Истины (493072)
Дракона спасать!!!