Что бы вы ели, если вам нельзя было есть мясо??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714979)
Тань, не сыпь мне соль на сахар! мне сейчас нельзя есть мясо... Ужас ужасный, ем сплошной гарнир и иногда рыбу. Я уже на нее и смотреть не могу. Вчера сорвалась, позволила себе бараний шашлычок. Жива. слава богу!) Овощи тоже не все можно и фрукты тоже. Блин получается тока рис, гречка, картошка да макароны, которые я вообще, как класс. не люблю( И шоколад и какао нельзя и чай с кофе крепкие нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280440)
Овощи, фрукты, сладости всякие, рыбу, впрочем я и так не любительница мяса и ем его только потому, что муж его ест и обычно дома бывает, так бы я обходилась выше перечисленным))
Верховный Наставник (154052)
Ну а что ели российские графья в пост? Еды без мяса много.

Верховный Наставник (180827)
Яйца, молочку, орехи
Наставник (35544)
Грибы ел бы))
Верховный Наставник (110779)
Мне многого нельзя из мяса есть, но я же ем. Простите меня мама и бабушка... И буду есть, еще раз простите, за мою мягкотелость.
Хранитель Истины (375122)
сало...
Хранитель Истины (372519)
всё остальное...овощи, фрукты, рыбу можна?
творог, яйца, бобовые, сою почаще, орехи
ну вот,к примеру, из недавнего

Верховный Наставник (131415)
Колбасу..в ней нет мяса..
Верховный Наставник (108097)
Сало
Наставник (75547)
Предпочту сдохнуть! Вот.

Верховный Наставник (240458)
Всё то же самое. но без мяса))
Хранитель Истины (321802)
Всё остальное. Я мясо не особо и люблю.
:-)
Наставник (59536)
Я бы заплатил тому доктору и он бы разрешил есть мясо)))
Хранитель Истины (299495)
Мне врачи ЗАПРЕТИЛИ кушать мясо.
Говорят липидность крови высокая.
А я употребляю только подсолнечное масло. Без холестерина. А мяса так хочется. Приходится кушать рыбу.

Едем с женой на дачу: заверни в САМБЕРИ, купим чего-нибудь перекусить на обед.
Заворачиваю, выносим на пару тыщь чего-нибудь поесть и везем домой в холодильник.
Я мясо не люблю , ела бы , как сейчас , пряники
Верховный Наставник (101593)
У нас есть чем "подавиться"......капуста, бамья, цветы кабачков, тыква, фасоль, огурцы, помидоры, много зелени, баклажаны, сельдерей, свекла, грибы, картофель, перец, редька, редис, репа, цавокадо, цветная капуста, брокколи, артишоки и еще черт знает что, я даже названия не знаю.... Все это в ассортименте и в любом виде. Круп тоже много, даже чиа продается. Огромный выбор сыров, йогуртов. Фрукты, опять же, оливки. Но когда холодно - мяса очень хочется....
А я люблю мясо,могу просто взять кусочек и пожарить и с овощами слопать.
Муж к мясу равнодушен, он у меня по рыбе,А ВСЕ РАВНО БУДУ ЕСТЬ МЯСА,только реже)))
Хранитель Истины (274100)
Два года не ела мясо. Рыбу и все морепродукты. Жила тогда на родине-Камчатке. Там крабы, икра, креветки. В принципе, запросто можно обойтись без мяса.