а если бы мы были индейцами, и я пришел бы к тебе и сказал... "Ты Высокая Сосна будешь моей женой! "..что бы ты ответила??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Я бы сказал "Вездесущий Хрен! Ты ошибся вигвамами. Высокая Сосна живёт напротив" ))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99135)
тебе пора к офтальмологу. я Карликовая Березка, а Высокая Сосна в соседнем вигваме.
Хранитель Истины (361732)
хрен сосне - нитаварищ!! ...да!))))
Верховный Наставник (105262)
Тычёёёё....какая те высокая сосна ...я кустик ..во мне всего росту то метр 60..проходи мимо тертый хрен