Если тебе скажут: я хочу чтобы ты стала моей женой/мужем - и ей станешь!!)) Что ответишь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
Йа грустно посмотрю на эту Смелую Женщину ))))
И соглашусь. САМА ВИНОВАТА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430107)
Я скажу - а что я буду с этого имметт, кроме геморроя?
Наставник (70027)
Вот ты - предложила мне, а сама за меня замуж - не пойдёшь - 62 года, пенсионер с маленькой пенсией.
хотеть не вредно ....
Хранитель Истины (284009)
Смотря кто это скажет. Мож я не захочу... Почему-то мужчины думают, что для женщины выйти замуж главная цель в жизни и не важно за кого даже. Пардон, я тоже выбирать имею право) Спасибо маме и папе за смазливую морду))))
Верховный Наставник (152714)
Скажу: *Не делай мне нервы*
Спросите об этом вчера
Хранитель Истины (252850)
Я слишком робок, чтобы что-либо ответить столь смелой женщине.
Поэтому, просто покраснею и стыдливо опущу глаза.
А про себя подумаю:
Ну-ну,... посмотрим - насколько хорошо ты знаешь собственное "хочу"...