А если бы я был белк, а ты белка.. пришел я к тебе в гости, принес пару своих личных орешков, а они не пролазят в дупло... что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
))) .. ))) давай вначале пощёлкаю их ..может пролезут .. )) .. ну и наглый белк ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отворот поворот такому белку)))
Гроссмейстер (9949)
Она бы сказала,что надо с хреном ходить в гости...уж он бы пролез в любое дупло)))