А если бы вы все были мои пациентки, я пришел в палату на обход, всем сунул градусник, а одной хрен.. Что бы вы подумали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49742)
Позвольте уточнить, коллега, Вы градусники под мышку пациенткам сунули или в другое место?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
что градусники закончились на мне ..Да и ващще ..хрен какая разница .. ))
Верховный Наставник (248908)
"...один градусник разбил...сестра-хозяйка узнает-хреном потребует заменить"...