а если бы я был индеец а ты индейка ...и взял бы я тебя за руку и сказал..." ну что длинноногая мустангиха ...пойдёшь за меня"....что бы ты ответила??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35307)
Ага, но только на полную ЛУНУ...когда зацвИтёт ..И...сазреит.....твой....ХРЕН..))))
Вечерочка доброго, Димуль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Нет маленький хрен не пааайду
Просветленный (670485)
веди меня в свой вигвам, Большой Хрен! ))))))))) (Ну, вруг тибя, индейца, завут так )
Верховный Наставник (241315)
ну тогда не за руку, а за крыло - раз индейка