Ник " Сергей Иванов" - это тоже ВИТЯ ????? Сколько же его тут....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
клонируется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
енто про кого? бэушного министру иносранных тел?))
Верховный Наставник (127565)
Больше 50 аков.. ))
Просветленный (837922)
Тупо ник сменил. Аккаунт и логин остались те же.
Типо : хитропопый) Кеш в браузере и тот не сразу обновляется,
показывает то Витюнюшку, то Виолетту, то теперь вот этого старпёра на одной странице)

Читаешь в адресной строке на странице ЛК : cyrus, знай. что это - Витя,
что бы ни было на аве и в нике
Наставник (49862)
Нет, это совершенно разные люди задающие совершенно разные вопросы. Сергей это старик с социалистическо- коммунистическими взглядами работавший где то на заводах, а Витя это более молодой элемент, более буржуазных воззрений, катавшийся по всему ссср.
Верховный Наставник (100775)
ага.. витька коперфильд..