..Вы не видели не проходил тут мой друг Витя ? он местный тут..вы все его хорошо знаете....помните

хочу ему очень приятную новости сказать..)))
если что передайте ему..он сам поймут)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266800)
ищите...личину от сменил...в вожди пролетариата метит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Вы по нему сохнете уже пятые сутки, праааативный!
Простите, вам самому ныть на одну и ту же тему не надоело? Нет, продолжайте, конечно. Это я так, ваше мнение спросил, не более.
Хранитель Истины (437413)

На работе...мля...)))
Верховный Наставник (232907)
понос у твоего вити пятный день. он колом наверное подавился)
Хранитель Истины (308630)
Давно Витька не видел..ага
Ищите среди "великих".
Например, Владимира Ильича.
Мудрец (16983)
а я думала он у меня в ЧС потому и не видно
Наставник (44522)
Рождённый ползать не может ходить,однако.
Мудрец (12822)
Неужели вам нравятся такие вити, а с виду Вы такой интеллигентный?
Наставник (49136)
Все как вспомнит в СССР колбасу, что ел, что то в желудке у него буль-буль начинается, так что в одном месте сидит он.