Для тебя - иллюзия общения, это тоже общение? Ну типа, как тут. Можно ли считать его полноценным? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144302)
У меня с некоторыми ТДВшными собеседниками общение гораздо более содержательное чем с близкими из реальной действительности! Здесь как с попутчиком в поезде, есть иллюзия "безнаказанности" за излишнюю откровенность! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что есть иллюзия? Иллюзия - это что-то не настоящее.
Если тебе кто-то ответил, - это уже есть диалог, то есть общение.
Полноценным - вряд ли. Расписывать "почему" - не буду, есть у меня подозрение,
что ты и так это знаешь)))Но раз возникают хоть малейшие эмоции, вызывающие улыбку
или задумчивость, или... то да, - это тоже общение.
Здравствуй, Глебушка!:-)))
Иллюзия только в том что с тобой не вверз ногами стоя разговариваб)))
А так зелененький рассудительный марсианин)))