Гроссмейстер (6440)

не пойму.... почему тут некоторые меня осуждают, что у меня муж моложе меня? )))

завидно что ли? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Светуль...ЗАБЕЙ!!! Ты молодчина!!! Я вапче горжусь ТОБОЙ!!! Ты у миня УМАЧКА и САМАЯ-САМАЯ!!! Обожаю тибя!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Завидуют сцуки))
тёть, а на кой х уй ты фсем аб этам рассказываешь!? )))))))
это что , тот 50 летний старикашка)))
Ещё как завидуют!!! Ведь, они не смогли, а ты смогла!!! )))))))))))
Мудрец (19110)
Да флаг ему в руки)))))) У меня у всех братьев жены старше их)))) У одного аш на 15 старше
Не обращай внимания на злыдней,Светик))
Просветленный (503992)
Всех завистников и.пе.м и дальше идем.
Денечка доброго!