Я чет не пойму..-тут некоторые часто про нашу армию говорили ,что у нас и оружие плохое и солдаты

какие то не такие и вместо ракет-ведра ржавые и на флоте бочки плавающие вместо кораблей и.т.д и.т.п....а Яценюка сейчас слушаю - он так обреченно говорит,что с ополченцами они бы управились, но с российской армией как можно тягаться!- намекает,что он с Россией воюет..какую то громадную цифру личного состава озвучил...что толпы русских,как гунны - оккупировали всё вокруг!...Так значит у нас великая армия оказывается на сегодня? и оружие офигенное? Тогда че вы тут трындите разные швейки и васьки едкие? и поносите нашу самую мощную армию в мире! лучше слушайте своего Яйценюка что он говорит...одни котлы на юго-востоке...как будто Жукова клонировали и он там командует..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15164)
Тут этот ролик недавно выложили. Миллион двести тысяч была озвучена цифра... Может он думает, что вся армия уж в Украине? А что ополченцы, начали воевать не числом, а умением. Как и писал в свое книге "Наука побеждать" Суворов Александр Васильевич...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Расчет простой - чем больше он Европу напугает, тем больше ему баблоса подкинут...
И он себе сможет купить дачку в Майами, по соседству с бесноватым Мишико.
Наставник (65291)
нахрапом хотели восток на колени поставить . а не получилось . вот и скулит .
всего то 10 человек....и очень крупные сомнения что из России, а уже такая паника...
а что бы было если бы реально Российские войска зашли...а не клоуны под них ряженные)))
Наставник (53004)
Ты наши военные тайны зачем выдаёшь? А ну давай кричи, что армии у нас нет, солдаты хиляки и танки надувные:) Пусть они хоть немного успокоятся!
Наставник (86829)
Россия богата человекоресурсами, как и коварством её правителей..

.
Советник (2698)
Российская армия такая же как армия КНДР, или РККА в 1941 г. Номинально мощная и великая, но при первом же шухере разбежится в разные стороны.
.
Мудрец (16257)
Молодец Кузьмич , как ты их подцепил ...
Хранитель Истины (426602)
Они сами растерялись от затяжной войнушки....Порошенко вообще свой визит в Турцию прервал и сказал,что Россия войска ввела на Украину и по миру это же известие по интернету пустили....

Весело на входе-весело на выходе....)))
Хранитель Истины (341911)
Из опыта ведения войн! Когда один русский начинает войну, на которую его вынудили, то во время этого мероприятия армия увеличивается по ходу и превращается в снежный ком. И чем больше отвоевывается территория тем больше и профессиональнее становится армия.
Медведя разбудили, теперь он не остановится. И если с 404 все уже понятно, пойдут до конца, то гейропе стоит призадуматься. В 45 остановились в Берлине, а сейчас могут и в Лондоне тормознуть. Не бейте меня за мои фантазии!!!
Верховный Наставник (105901)
И тем не менее, оправдывая неудачи т.н. АТО на
восточном фронте, украинские генералы заявляют:
- А что вы хотите - на стороне ДНР воюют российские
спецы, профессионалы... Но извините, а в украинской
армии кто воюет? Любители?
На блефе далеко не уедет
Верховный Наставник (168540)
Чем фантастичней ложь, тем скорее в неё поверят. И. Геббельс. Вот он и старается.
Мудрец (19112)
Яйценюк, наверно, смотрел в своё время "Брат2" и помнит, как один русский в америке украинскую мафию положил. Вот и кричит, что целая армия пришла. ))