А вот как вы думаете, что же нам тут хотят доказать некоторые товарисчи?!!накак не пойму.. туповата

Это вот все-равно, что ко мне пришли в дом и говорят - у тебя кровать не по феншую стоит, эти книги уже не актуальны - выбрось.. а вот че эта ты еду такую ешь... занавески у тебя не красивые... все такое бла-бал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46298)
А вы их это, не слухайте, а то ухи отвянут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (349)
вот когда они в ваш дом придут тогда и будите говорить,а интернет-это не ваш дом,мы тут все гости
Магистр (1298)
Их жизнь проходит в другом мире
Наставник (93172)
Гоните таких нафиг...меня зовите...мне бутильку водки из холодилы поставьте на стол...и Ваш дом в моих глазах засияет уютом и фен шуем...:_)...ПРивет!
Верховный Наставник (150906)
понты...
Гроссмейстер (8426)
что такое феншуй?
Мудрец (13325)
Они в ж*пе, и от этого им плохо. А чтобы им стало хорошо, надо доказать окружающим, что они тоже в ж*пе - тогда своё "в ж*пе" становится не столь обидным.
Просветленный (586797)
Надо правильных гостей приглашать!
Как тока прихожу - сразу начинаю хозяйку раздевать...;)))
.
Мудрец (13635)
если люди чем-то увлечены, нельзя им мешать..)
Мудрец (18238)
Пошлите их в.....Караганду!
Наставник (59965)
Такое ощущение, что на аватарке у ног стаканы стоят, это не хорошо.
Гроссмейстер (6721)
Ну да, таких пусти в дом, а они и ноги на стол, таких и на порог не стоит пускать) А здесь просто разные люди имеют разные взгляды и мнения, не более того...