Посоветуйте, что почитать? Нравится

Маша Трауб и Виктория Токарева. но. похоже. всё у них уже перечитала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тогда Галина Щербакова может подойти.. или Улицкая, а может, Татьяна Толстая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда-то я Токаревой зачитывалась,а теперь у меня эра Мураками и Солженицына,без них из библиотеки не прихожу.Маркеса читали"Сто лет одиночества","Полковнику никто не пишет"?Апдайк мне нравится,есть о чем подумать.Близко,конечно,не Токарева,но может захватит.
Джека Лондона почитай ("Конец сказки", "Морской волк", "Джерри островитянин", "Майкл брат Джерри", "Смок и Малыш", "Кусок мяса", "Король греков"... 14 томов вощем).
Наставник (31189)
да, Щербакова мне тоже нравится.
Еще попробуй - есть такая француженка Анна Гавальда - некоторые вещи очень пронзительные...
Ну Дина Рубина, конечно, есть - но она немного специфична))
Еще всем советую - Владимир Мединский "Стена" - это типа Акунина - про Смоленск времен польских захватчиков - и любовь, и мужество, и мистика, и юмор - там всё есть))