Хочу почитать какую нибудь книгу. Листаю, листаю сайты, прокручиваю названия, некоторые начинаю читать, но бросаю - не нравится. Посоветуйте книгу, чтобы я прочитал на одном дыхании.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я на Пелевина подсела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почитай Пелевина то новую,очень хвалят
Наставник (86346)
Акунина чо-нибудь
)
Наставник (86829)
На сайтах не интересно читать какую бы то ни было книгу..
Потому что другие сайты отвлекают.
То ли дело бумажный вариант: Взял книгу , закрылся, и периодически кричишь "Занятооо!!!!"
Верховный Наставник (126442)
В.Д.Сиповский "Родная старина"..или "Сёгун"
Верховный Наставник (173522)
Юрий Поляков - любую. "Козленок в молоке", "Апофегей", "Парижская любовь Кости Гуманкова" - у него все интересно.
Верховный Наставник (152714)
Мюссо Гийом «Ты будешь там?»
Не оторвёшься, пока не закроешь последнюю страницу.
тут нюх нужен, как у ищейки..Вроде не собираешься читать, по обложке видишь.. -
а откроешь, пригубишь немного,
и затягивает..
Но для этого надо по-настоящему истосковаться по чтению той самой книги.
У меня - "деревенщики", языком и речью хочу насладиться.
Читаю не только известных. на Прозе.ру. есть что почитать..
Верховный Наставник (178875)
Рассказы О'Генри, или Марка Твена.
Или хоть что Джека Лондона, хотя бы "Сердца трёх".
И очень поучительно для ме-е-естных - его "Нам-Бок лжец"...
Начнёте читать - после полустраницы за уши никто от книги не оттянет!..
Наставник (73617)
На вкус и цвет - книги разные !!!
Мне нравится среди ночи - ЭТА: