Какой подарок сделали бы Вы женщине просто так...без причины,без повода?...(в предверии праздника)

Лишь сумасшедшие мужчины способны молча говорить
Взахлёб смеяться без причины и с грустью дождики дарить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1896)
Улыбка и комплимент - просто так...без причины,без повода)).

Я подарю тебе улыбку
И станешь ты добрей, нежней-
Я подарю тебе улыбку,
И день покажется светлей!

Скажу красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!

Что стоит улыбка нам добрая?
Что стоит простой комплимент?
Зачем ждать события особого?
Зачем ждать особый момент?

Дарите друг другу тепло и улыбки,
Прощайте обиды, чужие ошибки,
Улыбка бесценна, не стоит награды,
Всего лишь улыбка и вам будут рады…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Розу бы подарил. Какого цвета - зависит мое отношение к ней.
Мой муж мне дарит - нет, не подарки - но внимание. Скажу вскольз, что вот такой продукт нравится, потом купит. А то в саду, если, привезет средь бела дня мороженое (знает, что люблю). Совсем свежий пример. Покупает яблоки -себе, я мало их ем. Сказала, что вон те мне больше понравились. Теперь приносит "вон те".
Верховный Наставник (205669)
Никакой, я экономный. Пускай ждёт 8 марта.