Просто интересно..Когда мужчина начинает материть незнакомую женщину без видимых причин ***

Что можно сказать об этой ситуации?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мужчина не станет материть женщину.
А быдло ,оно и в Африке быдло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
урод
Ну это точна не мужчина)))))))))))))
я ничо не буду говорить...
я щас сама каво угодно отматерю без видимых на то причин
Советник (4891)
Возможно,именно в ключе неочевидности,ты и не поняла,в чём там дело.
Когда он на дороге за рулём!)))), а впереди машина с каблучком))) Доброй ночки Светлячок!!))))
W
Гроссмейстер (7079)
Нервы сдали)
Вечера,Свет!))
без видимых причин?
мож у нее в таком случае зрение в давесак еще х у е в о е!? ))))))))))))
Верховный Наставник (133679)
да постоянно на приёме))) но тока када плохо ноги раздвигает)))