Вы вчера..ждали чем кончатся переговоры в Минске? Или ..похохотали и баиньки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
они сегодня в 2 часа ночи только ужинать сели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Я прошел все стадии... О чем говорить, если Порошенко подпишет, ему в Украину нет возврата...
Верховный Наставник (131109)
Кому может быть смешно в этой ситуации-только утыркам,для которых слезы детей и матерей-просто вода!я всей душей хочу ,чтобы они подписали мирный договор!