Ладно ночь, но.по мотивам наших чудесных переговоров в Минске.что же там подписали?Кто куда +

уходит/отводит,просто у всех результы разные .вот и интересуюсь .какая инфа у вас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
наглядно, не???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Прекратить убивать мирных жителей и отвести технику и воинов (фашистов) на безопасное расстояние (в СШп)
Хранитель Истины (362873)
"Полный текст декларации «нормандской четверки»

12 февраля 2015, 17:34
В до­ку­мен­те за­фик­си­ро­ва­ны по­ло­же­ния, ко­то­рые раз­де­ля­ют все участ­ни­ки пе­ре­го­во­ров."

http://www.zakon.kz/4689171-polnyjj-tekst-deklarac...