Дамы , что тяжелее ... быть человеком или стать женщиной ? А вот как хотите - так и понимайте !... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409799)
Женщиной тяжелее. Как говорится-лишь бы человек был хороший)) Остальное вторично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
для меня было стать женщиной...
т.к. меня воспитывали именно как человека, а вот о женственности мало мама говорила...
'D
Верховный Наставник (109416)
человеком) и не списывать свое поведение на разные дамские штучки)
Наставник (49570)
Человеком!!!
И это не обсуждается.
Пол не имеет значение.