Общепринято в инете, что смайлики - это наши эмоции. А вы долго роетесь в тутошнем наборе смайлов, чтобы выразить СВОИ эмоции?

и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не всегда могу найти подходящий, плюю и оставляю ответ без смайлика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да... Сделать бы избранное... (набором)
Хранитель Истины (451035)
да я долго копаюсь, никак не могу запомнить где какой находится.
Верховный Наставник (223697)
Я пользуюсь ограниченным количеством,
редко и не сразу их нахожу. Хорошо бы
эти избранные кучковались отдельно,
но это мелочи жизни.)
Ono
Наставник (67296)
Да-да. Один чтоб плювался, другой нах посылал, еще одного с лозунгом: "Ты - повторюшка", ну, и там, по мелочи: помои из тазика, другой обтекает, третий безвольный, и "махайте на меня, махайте", например
Верховный Наставник (111345)
Че там рыться то)))
все как на ладони,бери и вставляй
Наставник (93277)
Практически не роюсь. При всём богатстве выбора, гамма эмоций, представленная тутошними смайликами, весьма и весьма бедна. Пять минуть выискивать смайлик и не найти ничего подходящего - пустая трата времени.
Наставник (77742)
Не,не долго . У меня уже привычный набор смайликов,и не только тутошних