Какого смайлика вам не хватает, чтобы выразить свои эмоции, или мысли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
).... после того как на Майле сделали их квадратными... ) .. очень не хватало сумашествия , в изнемождении , краснеющего- смущающегося , мечтающего.... и девочки с косичками... с красной помадой..... ) ... обычно цёмкались с Подружками..... )

Доброй ночи.... улыбок... хорошего настроения...... ) : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Мне вообще не выразить эмоции при помощи смайлов, потому что помимо улыбки может присутствовать и тревога и забота о человеке - как это все передать смайликами?
Гроссмейстер (5920)
мне ум не позволяет выражать мысли смайликами. говорит - для этого слова есть.
Ket
Гроссмейстер (7653)
Да мне в жизни ютуба не хватает.. что бы выразить все что надо)))))))))
Хранитель Истины (451035)
пальмафейс