Как-то странно получается .. западная Украина стремилась в европу, а в итоге нагадила в Киеве .. почему так? .. идите с богом, никто вас не держит ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462462)
Изначально не нужны... Суть дела в том, чтобы оторвать исторические корни Украины от России и противопоставить их, что в общем-то и удалось... Но процесс не закончен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Их то никто не держит, дело в том, что они Европе не нужны.
Наставник (70354)
все кто хотел давно живут в европе! самое ужасное что лица семитской группы опять у власти!!!
Просветленный (723383)
Если итти в ж0пу - то уж всем вместе.
Верховный Наставник (146321)
потому, что они - банда