Почему в Украине так ненавидят СССР? Странно не,учитывая сколько территорий СССР дало Украине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
В западенщине.....- там с детства прививают ненависть к нам....Они даже своих - с востока - ненавидят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Кто там ненавидит? - кучка стоящих у власти хапуг?
Не народ же весь!
прифетттттттт
Верховный Наставник (181784)
Ну-у-у-у-у, как там любят кудахтать молодые глупые курицы... А, вот! Не делай добра, не получишь зла, ещё, "Закон бумеранга"! Ну-у--у, а если по простому, по нашему, по крыловски, то "свиньи под дубом!" ))))))))))
Хранитель Истины (288962)
это такая мода - ненавидеть СССР, это для недалёких чисто..)

салютос, комраде!)))
Так такой ломоть отобрали, агрессоры и понять то не могли никто бы им Крым не оставил с его расположение стратегическим))