Как так получилось, что Украина легла не только под Европу, но и под США, а КИЕВ- мать городов

русских отдан на растерзание фашистам ?
Ведь ещё недавно и в страшном сне бы такое не приснилось..
Ладно Западная Украина, там всегда были эти русофобы бандеровцы, но чтобы так...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4241)
Большинство участников Майдана - это простые мирные украинцы, которые искренне хотели смены власти, но победу у них украли нацисты. На головах и жертвах простых украинцев, которые протестовали против воровства власти, клановости и коррупции, в Раду въехали нацисты и те, кто с ними дружит. Простых украинцев безмерно жаль и не верится, что они не понимают, что творит их коричневая Рада. Никто из них даже не заметил, как виртуозно из них сделали славян-русофобов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как Страшно Жить
Хранитель Истины (259114)
Хорошо, что вас пенсионеры не читают. Так и до инфаркта можно довести.
Советник (2513)
Но вся Россия лежит под Путиным
Это результат мировоззрения "моя хата скраю".
Верховный Наставник (216265)
Откуда уходит русский, туда приходит супостат.
Мудрец (15568)
Мать вашу! Ну когда вы поймёте! не УКРАИНА а кучка нациков и обманутые люди! Они уже через пол года поймут, что их поимели! А вот тогда и начнётся основное!
Наставник (25475)
Это давно готовилось, например, в киевском метро говорят и пишут названия станций на украинском и английском языках - якобы гостепреимство для проведения каких-то спортивных соревнований, так и осталось - не случайно, и ничего, терпят, почему не догадались? а я еще год назад заметила
Верховный Наставник (150444)
вот когда стали плясать под дудки западных благодетелей в надежде на чудесную халяву,тогда все и началось.выход один-давить танками всякую нечисть
Хранитель Истины (448283)
История повторяется. Ведь 260 лет терпела Русь монголо-татарское иго. Терпел русский народ, да не вытерпел и сбросил ненавистное иго. Теперь настала очередь Украины терпеть правление майдаунов. Сколько оно продлится и сколько будет терпеть народ неизвестно. Это зависит от самого украинского народа.